Abhängungselement für LED-Leisten KLUŚ OS22-PRET-Z
Auf Lager (>5 Stk) Auf Lager (>5 Stk) Variante wählen
Oberflächenbehandlung
Gewählte Variante ist nicht verfügbar. Ausgewählte Parameter zurücksetzen.
  • Abhängungselement im Lichtteil der Hängeleuchte - LED-Aluleiste
  • Mit der Möglichkeit der einpoligen Spannungsversorgung der Leuchte DC 12V/24V
  • Das elegante Design der Hängeleuchte unterstützt das Gesamtbild der Leuchte
  • Abhängung der LED-Leiste mittels - einer Metallstange
  • Hohe mechanische Beständigkeit - hochwertige Verarbeitung
Detaillierte Informationen
Detaillierte Produktbeschreibung
Das Abhängungselement für LED-Leisten - KLUŚ OS22-PRET-Z mit der Möglichkeit einer einpoligen DC 12V/24V Stromversorgung, ist ein funktionelles Produkt von höchster Qualität mit Werksfertigung in der EU. Bei der Konstruktion und Entwicklung des Abhängeelements haben die technischen Designer der Firma KLUŚ darauf geachtet, dass Funktionalität, Qualität und Produktdesign des Produkts ein harmonisches Ganzes bilden. Wir empfehlen die Verwendung eines Abhänge-Elements für die Fertigung von Hängeleuchten aus folgenden Gründen:
Möglichkeit der Stromversorgung der Beleuchtung:
  • Einpolige Spannungsleitung 12V oder 24V - DC (für die Stromversorgung der Lampe sind mehrere Spannungsversorgungs-Abhängungselemente erforderlich).
  • Arbeitstemperatur - bis zu 56°C
  • Maximaler Strom - 5A
  • Spannungsverlust - 0,07V
Andere Eigenschaften:
  • Abhängung in Längsrichtung mit einem Metallstab.
  • Kompatibel mit Metallstäben und -armen mit 3 mm Durchmesser.
  • Das Hängeelement mit Befestigung im Lichtteil, ermöglicht die Kaskadenverkettung von Leuchten.
  • Minimalistische Abmessungen des Elements OS22-PRET-Z.
  • schwarz
  • weiß
#text_banner#
Eigenschaften
  • Material: Rostfreier Stahl, Polyamid
  • Tragfähigkeit: 10 kg
  • CE | ROHS
Anwendung
  • Abhängung von Alu-LED-Leisten für die Herstellung von Pendelleuchten
  • Für die Herstellung/Abhängung von linearen LED-Leuchten
Hinweis
Technische Zeichnung
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Hängesysteme für LED-Profile
Garantie: 2 Jahre
EAN: 5902280347057
Marke: KLUŚ - Official Distributor
Farbe: schwarz, weiß
Material: Edelstahl, PA (Polyamid)
Versorgungsmöglichkeit DC 12/24V: ja
Profilaufhängung: mit einem Metallstab
Aufhängeelemente für eine Leuchte (für ein Profil | für eine Leiste): für eine Abdeckung
Anbringung des Aufhängeelements: unten - an einer Leuchte (Profil | Leiste)
Aufhängesystem: OS22
SKU-Code: C28186L07
Breite: 22mm
Höhe: 21,3mm
Betriebstemperatur: bis 56°C
maximale Strombelastbarkeit: 5A
Spannungsabfall: 0,07V