Werbetafel P230-90226M
Artikelnummer: M90226E01MEUUS
Auf Bestellung (8 - 12 Tage)
KLUS-OFFICIAL DISTRIBUTOR
Detaillierte Informationen
Detaillierte Produktbeschreibung
Mit Option:
Vorteile der Präsentation in Form einer Werbetafel:
  • Verbessert die Markenwahrnehmung
  • Hilft Kunden bei der Produktorientierung und Entscheidungsfindung
  • Professionelle Lösungen für Ausstellungsflächen, Geschäfte und Showrooms
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Werbetafeln
Garantie: 2 Jahre
EAN: 5902280346579
Marke: KLUŚ - Official Distributor
Hersteller: KLUŚ
SKU-Code: M90226E01MEUUS
Farbe: Anthrazit
Höhe: 1000 mm
Breite: 400 mm
Tiefe: 110 mm
Gewicht: 14,4 kg
Versorgungsspannung: 230V DC
Leistungsaufnahme: 50 W